НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Ильичевец - Карпаты. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 22-й тур, 02.05.2015 14:00.

Сегодня в 14:00 состоится матч между командами Ильичевец и Карпаты.Прямая ТВ-трансляция матча на канале Футбол 2 (Футбол 2).

Ильичевец - Карпаты. Текстовая трансляция.

Следите за событиями онлайн в матче Ильичевец – Карпаты в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

9 декабря 2007 года. Кубок Украины. 1/4 финала. Первый матч

«Ильичевец» (Мариуполь) – «Черноморец» (Одесса) – 2:1 (1:1)«Черноморец»: Руденко, Нижегородов, Хименес, Белецкий, Корытько, Зотов, Гуменюк (Шищенко, 58), Яценко, Де Ла Аса (Ринар Валеев, 85), Васкес, Бугаев (Мельо, 54).«Ильичевец»: Шуховцев, Соляник, Красноперов, Есин, Кондратюк, Шевелюхин, Каменюка, Ивашко, Буряк (Яворский, 20), Лима (Скоба, 90+1), Оберемко.Васкес (45+2) – Лима (42), Красноперов (48).Васкес (75).

Как и ожидалось, первый четвертьфинальный матч нашей команды в Мариуполе не стал легкой прогулкой. Хорошо мотивированные

Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч 16-го тура чемпионата Украины по футболу, в котором встретятся мариупольский «Ильичевец» и «Динамо». Напомним, что дата проведения поединка перенесена с 22 ноября на 5 декабря.

Арбитр в поле – судья национальной категории Евгений Абросимов из Одессы. Одессит родился 3 сентября 1962 года, а с 1998 года начал обслуживать матчи высшей украинской лиги. В нынешнем сезоне одессит уже обслуживал один поединок с участием «Динамо» – в рамках 9-го тура премьер-лиги динамовцы на своем поле уверенно разобрались с криворожским «Кривбассом» (3:0).

Помогать главному рефери на линии будут харьковчане – ассистент арбитра ФИФА Олег Плужник и ассистент арбитра первой категории Валерий

Ильичевец - Черкасский Днепр 1:1. В пользу соперников

"Ильичевец" (Мариуполь) - "Черкасский Днепр" (Черкассы) 1:1

Голы: Вакуленко 51 - Качур 14

"Ильичевец": Гальчук, Загорулько (Илюк 78), Кисиль, Гринь, Цюпа, Пыско (Дуць 90), Мишнев, Мигунов, Сидоренко, Вакуленко, Олейник

"Черкасский Днепр": Будюк, Ямполь, Качур, Давыдов, Шопин, Тарасенко, Бушман (Синегуб 78), Мединский (Скарлош 81), Кошка, Семенина (Сафонов 76), Гончаренко

Предупреждения: Сидоренко 55, Олейник 58, Кисиль 69, Загорулько 75, Цюпа 86 - Кошка 41, Тарасенко 57

Оба наставника решили доверить место в стартовом составе нескольким зимним новичкам. Валерий Кривенцов выпустил на острие Загорулько, ниже расположились еще два новобранца: Кисиль и Гринь, которые были главными конструкторами мариупольских атак.

Мариуполь. Стадион «Ильичевец». 2 500 зрителейГлавный арбитр: Юрий Грисьо (Львов)Ассистенты: Андрей Мотыка, Эдуард Карапетян (оба - Тернополь)

"Ильичевец" - "Металлург" (Донецк) 0:1

Гол: Танаса 45

"Ильичевец": Шуховцев, Нефедов, Чучман, Коротецкий, Камдем Камдем, Оберемко, Кирильчик, А.Б.Сытник (Лима 63), Мельник (Кашевский 46), Кривошеенко, Воробей

"Металлург" (Донецк): Воробьев, Лазич, Сержио, Жоао Гонсалвеш, Билозор, Фернандеш, Ткаченко, Корытько (А.Сытник 82), Зотов, Танаса (Шищенко 78), Кингсли (Даниловский 89)

Предупреждения: Камдем Камдем 33, Сытник 51, Воробей 70 - Фернандеш 66

После разгромного поражения в Киеве от «Арсенала» мариупольскому «Ильичевцу»

Мариупольская команда провела два товарищеских поединка.

фото ФК Ильичевец
фото ФК Ильичевец30 січня 2010, 13:17

Первый контрольный матч мариупольский «Ильичевец» сыграл против футбольного клуба Гагра. На эту игру главный тренер мариупольцев выпустил молодежный состав, который дополняли несколько игроков основы.Первый тайм командам пришлось играть под проливным доджем и сильным ветром. Мариупольская молодежь не всегда успевала за более опытными игроками «Гагры». В первом тайме грузинские футболисты владели преимуществом, которое воплотили в забитый мяч. После прострела с левого фланга с ближнего расстояния расстрелял ворота Семенно Павлиашвили.После перерыва Ильичевец заиграл более активно. Опасные моменты у ворот Тевдорадзе возникали один за другим. Сначала Отрок не дотянулся до мяча после флангового прострела, потом не разобрался во вратарской соперника Романов.

Ильичевец - Металлист - 0:2 + ВИДЕО

Первые 10 минут на поле не происходило ровным счетом ничего интересного. Обе команды пытались завладеть центром поля, однако безрезультатно – было много борьбы, суеты, безадресных передач. Первый по-настоящему острый момент возник у ворот гостей как раз на 10 минуте. Получив передачу с правого фланга, Виценец опасно пробивал головой с линии вратарской, но свою команду выручил Горяинов.Старое футбольное правило сработало незамедлительно. Через минуту последовала контратака «Металлиста», и красивая многоходовка Тайсон-Кристальдо-Тайсон-Кристальдо завершилась точным ударом последнего в дальний нижний угол. 0:1.Поведя в счете, гости почему-то снизили свою активность, чего не скажешь о хозяевах. Мариупольцы взвинтили темп, их атаки стали намного острее и осмысленнее. Харьковчане частенько не успевали за быстрыми

Ильичевец 1:0 Металлург ЗКривошеенко 69   Шуховцев, Красноперов, Есин, Мазуренко, Грибанов (Платонов 46), Мальцев, Яксманицкий , Гай, Левига (Гибалюк 90), Конюшенко, Цихмейструк (Кривошеенко 67)   Тлумак, Чигринский, Челядинский, Тасевски (Демченко 46), Ранкович, Нагорняк (Селак 89), Попов, Анджелкович (Аристархов 89), Акопян, Любарский, МитрескиПредупреждения: Мальцев 23, Платонов 78, Конюшенко 78   Предупреждения: Челядинский 90Нереализованный пенальти: Гай 45

Вне всяких сомнений, это был принципиальный матч для обеих команд! Первоочередной

Ильичевец – Динамо – 2:3 +ТАБЛИЦА

После провального домашнего матча против донецкого «Металлурга», динамовцы выходили на поединок против «Ильичевца» в роли догоняющего, ведь за несколько минут до стартового свистка арбитра в Мариуполе «Шахтер» обыграл «Таврию» и возглавил турнирную таблицу.

Однако динамовцы вернули привычное для себя первое место уже через 15 оборотов минутной стрелки. Четвертый угловой подряд у ворот «Ильичевца» завершился точным ударом головой бразильского защитника Родриго, который до отчетной встречи не выходил в «основе» киевлян в трех предыдущих поединках. Интересно, что это 21-й гол «Динамо», забитый со «стандартов» в этом сезоне, что составляет почти 42 процента от общей

Ильичевец бьет Ворсклу

Преимущество своего поля полтавчанам не помогло.

Фото vorskla.com.ua
Фото vorskla.com.ua17 липня 2010, 19:50

Это все очень напоминало игру с киевским Арсеналом в Полтаве. Тогда тоже полтавчане вроде бы и не валились очень сильно, но все же пропустили пять мячей. В этот раз Ворскла начала игру первым номером и им же поединок завершила. Но при этом умудрилась проигрывать 0:3 и лишь на последних минутах забить гол престижа.Удалось это Василию Сачко – единственному человеку, кто сегодня на поле "умирал". Все остальные (и это – в команде психолога Павлова!) выглядели так, будто только что вернулись из отпуска. Ярмаша заменили в перерыве, потому что правый защитник регулярно терял позицию, Кулаков, имея отличную скорость, сбивался на какие-то унылые проходы со своей половины поля и вместо передач пытался обвести игрока соперников. Янузи играл где угодно, только не на

Ильичевец - Металлург З - 1:1

На текущей неделе мариупольский «Ильичевец» проводил второй подряд домашний матч в рамках отечественной Премьер-лиги. И если в игре с «Металлистом» азовцам трудно было рассчитывать на успех, то в поединке с запорожским «Металлургом» мариупольцы вполне могли пополнить копилку тремя очками, но ...-

Старт встречи прошел без особо опасных моментов. После первой же атаки гостей, когда после передачи Миндаугаса Калонаса неточно пробил Сергей Силюк, хозяева поля начали проявлять активность. Валентин Нефедов бил в падении в штрафной площади гостей. В центре поля за мяч боролся Павел Кирильчик. Дважды мариуполец получал незначительные повреждения в столкновениях с игроками запорожской команды. Причем после одного из эпизодов его оппонент Виталий Вернидуб получил предупреждение от главного арбитра матча киевлянина

Ильичевец дважды обыгрывает румынский Экомакс

Из-за того, что грузинская команда, с которой ранее планировалось утром в субботу померяться силами "Ильичевцу", оказалась весьма низкого класса, тренерский штаб мариупольцев накануне вечером принял решение сыграть оба матча разными составами с более сильным соперником - румынским клубом высшей лиги CFR "ECOMAX", сообщает официальный сайт мариупольцев. Эта команда, основанная в 1907 году, представляет железнодорожников Румынии и после первого круга текущего чемпионата этой страны занимает шестое место в турнирной таблице при 16 участниках. CFR "ECOMAX" одержал шесть побед, столько же матчей свел вничью и в трех проиграл, разность мячей 24-19, набрано 24 очка. От лидера - бухарестского "Стяуа" команда отстает на девять очков, но от второго места

Страницы: Развернуть