НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

«Черноморец» (дубль) – «Бастион» (Ильичевск) – 4:2 (0:2)

14 февраля 2009 года. Одесса. 12–00. Искусственное поле УТБ «Черноморец» (11-я станция Люстдорфской дороги). 100 зрителей. 7 градусов, пасмурно.

Арбитры – В. Годулян, А. Коваленко (Одесса), Е. Петренко (Измаил).

«Черноморец» (дубль): Паст (Шлякотин, 46), С. Мельник (капитан), Саливон, Гуменюк, Слинкин (Бабенцов, 85), Лысый (Бочкур, 46), Колода, Бобко, Сердюченко (Березовский, 83), Гавриленко (Леонов, 78), Балашов.

Тренеры – Игорь Соколовский, Константин Фролов.

«Бастион»: Чопко (Чечельницкий, 46), Павлов (Юрченко, 46), Абрамченков, Лазарев (…, 46), Волчков (А. Данильченко, 62), Крисанов (Онищенко, 62), Нечипорук, Гавенко (Коваленко, 46), В. Гайдаржи, Барба, Тищенко.

Тренер

Ильичевец готовится к матчу против Црвены Звезды
Во вторник утром футболисты мариупольского «Ильичевца» провели плановое занятие. Много внимания было уделено прессингу и розыгрышам стандартных положений. Кто его знает, может, в спарринге с «Црвеной Звездой» это сработает. Хотя с уверенностью можно сказать, что нам будет не хватать дальних выстрелов Алексея Полянского, который не сможет принять участие в контрольной игре. Также тренеры по разным причинам не смогут рассчитывать на Богдана Бутко, Александра Мандзюка, Торнике Окриашвили и Александра Лучика.
В каждом из таймов у приазовцев будет два разных состава. На первую половину игры команду выведет на поле Иван Ордец, на вторую – Сергей Шевчук. Напомним, что на сборах наставник мариупольского коллектива Николай Павлов доверяет капитанскую повязку практически всем исполнителям

10 мая 2012 года. 19:00. Мариуполь. Стадион «Ильичевец»Матч 30-го тура Эпицентр Чемпионата Украины

«Ильичевец» (Мариуполь) - «Металлург» (Донецк)

Телетрансляция: отсутствует

Текстовая онлайн-трансляция матча на UA-Футбол >>

Главный арбитр: Сергей Даньковский (Киев)Ассистенты: Владимир Высоцкий (Запорожье), Олег Дробитько (Полтава)Четвертый арбитр: Иван Бондарь (Киев)Инспектор ФФУ: Валерий Авдыш (Симферополь)Делегат ФФУ: Александр Дегтярь (Полтава)

Дисквалифицированные:отсутствуют

Через три дня на четвертый - так в последние недели выступает донецкий "Металлург", который в этом сезоне вышел в Лигу Европы благодаря удачному выступлению в Кубке Украины. Как говорится, ведут разведку (то есть подготовку) боем. Но это, как известно, совсем

В нулевую ничью сыграли команды в Мариуполе при равной игре и минимуме голевых моментов.

фото fcsevastopol.com
фото fcsevastopol.com27 квітня 2014, 15:53

Соседи по середине турнирной таблицы украинского чемпионата подходили к очному противостоянию в неплохой форме. И Ильичевцу, и Севастополю удалось одержать целый ряд побед в последних матчах. Особенно великолепную игру показали подопечные Червенкова в последнем домашнем матче с запорожским Металлургом, просто-таки уничтожив соперников со счетом 5:0. Неожиданно после такого результата болгарскому наставнику пришлось полностью перекроить состав. По непонятным причинам целый ряд лидеров даже не приехали в Мариуполь. Нельзя сказать, что отказался от экспериментов Николай Павлов. Достаточно неожиданно получил возможность дебютировать талантливый Калинин.

Старт встречи вышел достаточно веселым с обилием хороших

На послематчевой пресс-конференции наставник "Ильичевца" Николай Павлов ответил на вопросы журналистов

- Во-первых, я хочу отдать должное нашему сопернику. Футболисты "Карпат" очень опытные, только им не хватает немного сыгранности. Они умеют играть. Сегодня, особенно в первом тайме, мы встретили серьезное сопротивление со стороны "Карпат". Благодаря выходу Федотова, который заработал штрафной, Таргамадзе сравнял счет. Ребята переломили ход игры, и второй тайм получился хорошим.

- После матча с "Карпатами" игроки донецкого "Металлурга" сказали, что недооценили "Карпаты". А Ваша команда?

- Причина в том, что у "Карпат" в прошлых турах были соперники слабее,

"Ильичевец" - "Ситизен" (Южная Корея) - 4 : 0

Конюшенко (32), Скидан (60), Киликевич(68), Головко(80).

На 88-й минуте Красноперов не реализовал пенальти (мимо).

"Ильичевец": (1-й тайм) - Суслов, Бояринцев, Мальцев, Бойко, Сахаров, Гибалюк, Есин, Конюшенко, Городов, Антоненко, Кривошеенко- (2-й тайм) - Штанько, Дирявка, Емельянов, Шкред, Гунчак, Красноперов, Киликевич, Миклашевич, Савин, Головко, Скидан.

Ильичевец - Динамо К. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 4-й тур, 17.08.2014 19:30

Сегодня в 19:30 состоится матч между командами Ильичевец и Динамо К.Прямая ТВ-трансляция матча на канале Футбол 1 (Футбол 1).

Следите за событиями онлайн в матче Ильичевец – Динамо К в нашей текстовой трансляции.Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Ильичевец - Металлург Д - 1:1

В Мариуполе новый сезон начинали местный «Ильичевец» и донецкий «Металлург». До начала поединка безусловным фаворитом в этой паре считались подопечные Николая Костова, которые уверенно провели предсезонные поединки, да и статистика взаимоотношений команд явно свидетельствовала об их превосходстве. Еще свежи были в памяти болельщиков прошлогодние разгромы «ильичевцев» «металлургами».

Совсем по-иному проходила встреча первого тура нынешнего первенства. До середины первой половины у ворот соперников не было опасных моментов. Хотя в самом дебюте наблюдалась небольшая активность «сине-белых», но потом игра пошла в равном ключе. Не носили особых угроз дальние удары и немногочисленные угловые. Ход игры «разбудил» Мусавенкоси Мгуни. Ему удалось обойти защитника азовцев и приблизиться к воротам. Удар дончанина парировал

Ильичевец - Карпаты - 1:5

Выходя на домашний поединок против львовских «Карпат» футболисты мариупольского «Ильичевца» знали о том, что их ближайших конкурент в борьбе за сохранение прописки в элите – ФК «Харьков» в Сумах сенсационно обыграл донецкий «Металлург». Данный факт был известен и поклонникам «сталеваров», которые до матча с галичанами были уверенны в успешном исходе противостояния их команды с львовским клубом. Дескать, мотивации появилось хоть отбавляй, да и качество игры в предыдущем рандеву «металлургов» с «Шахтером» внушало оптимизм. Но, прогнозы вещь неблагодарная, особенно, когда спортсменам недостает игровой дисциплины и в отдельных моментах мастерства.

Стартовые минуты прошли на равных. Хозяева и гости попеременно атаковали, разыгрывали комбинации и не стеснялись тревожить вратарей. У «Карпат» выделялся грузин Александр

Мариупольский Ильичевец провел свой уже третий матч в еврокубках и вновь сумел оставить родные ворота сухими. Но если в играх с армянским Бананцем в воротах соперника исправно оказывалось по два мяча, то во вчерашнем поединке с Аустрией огорчить гостей Мариуполя не удалось. Хотя моменты для этого были – у одного Закарлюки имелось не меньше трех возможностей открыть счет. Однако справедливости ради стоит отметить, что и австрийцы после перерыва вполне могли рассчитывать на гол, но в некоторых моментах Ильичевец выручил Никитин, в других же нападающих гостей подводила неточность. В общем, мы стали свидетелями типичного матча нереализованных возможностей.Уже в дебюте Ильичевец мог повести в счете после углового. Шищенко навесил на ближнюю штангу, где Мальцев выиграл верховую борьбу и пробил, правда, несильно по воротам, однако имеющий опыт игры в

Мариупольскую команду, на 13-й позиции завершившую первую часть чемпионата, уже покинули Платонов, Никитин, Есин, Пуканыч, Левига, Орбеладзе, Антоненко, Ильчишин и Гальчук. А новобранцами могут стать тоже около девяти исполнителей, которые должны подъехать к 8 января, когда команда выйдет из отпуска. К Яценко и Оберемко, возможно, присоединится еще один динамовец Воробей, в отношении которого пока ведутся переговоры.

А вот что касается Коротецкого, то осталось утрясти мелкие формальности с "Шахтером" - на год или до конца сезона будет подписано арендное соглашение. Наставник "Ильичевца" Иван Балан отметил достаточно положительных качеств Игоря, который может выступить на различных позициях в обороне, тем более он неплохо проявил себя в первой части

Ильичевец начал второй сбор ФК Ильичевец

Сегодня стартовал второй цикл домашнего учебно-тренировочного сбора «Ильичевца». Как и на предыдущем этапе команда проводит по две тренировки в день. Утром футболисты выполнили серьезную беговую работу на легкоатлетических дорожках стадиона «Ильичевец». Приазовцы пробежали 4 серии по 3 круга (1 круг равен примерно 400 м) по временным нормативам.Вторая тренировка носила игровой характер. После разминки с мячами и одной серии в тренажерном зале команда переместилась на синтетическое поле СК «Ильичевец», где и провела полноценную игровую тренировку. Занятие состояло из отработки передач, «держания», «квадратов» и игры на одну треть поля (футболисты разделились на 4 команды). В таком режиме (только нагрузка и интенсивность тренировок будет постепенно увеличиваться) приазовцы будут работать еще 7

Страницы: Развернуть