НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Ильичевец воспользовался безвольной игрой Динамо во втором тайме и сохранил прописку в Премьер-лиге. Видео голов вашему вниманию.

"Ильичевец":

Первый тайм: Гальчук - Цюпа (к), Зубков, Вакуленко, Вовкодав, Шевчук, Мишнев, Дехтяренко, Янаков, Прядун, Гринь

Второй тайм: Чурилов, Очигава, Матвеев, Суходуб, Жичиков, Еременко, Скоблов (к), Лучик, Фатьянов, Ливинский, Илюк

Ильичевец и Севастополь обошлись без голов

В этом матче встречались соседи по турнирной таблице, о которых принято говорить, что они крепкие середняки. Действительно, обе команды уже решили свои основные задачи в чемпионате, не претендуя на высокие места и обезопасив себя от зоны вылета. Поэтому сейчас тренеры имеют отличную возможность варьировать с составом и выпускать на поле молодых футболистов. Так, с первых минут у «Ильичевца» начали играть совсем уж малоизвестные широкому кругу болельщиков Дмитрий Мышнёв и Игорь Калинин, а у севастопольцев Андрей Мищенко и Владислав Гевлич. Зато по разным причинам остались на скамейке запасных либо вообще не попали в заявку многие опытные исполнители, в том числе бывшие мариупольцы, а ныне игроки «Севастополя» Константин Ярошенко и Денис Кожанов.Игра началась довольно живо и к исходу 6-й минуты счет

Видеофрагменты матча 2-го тура чемпионата Украины Ильичевец — Черноморец.

Вячеслав Чурко, sport-xl.org
Вячеслав Чурко, sport-xl.org04 серпня 2014, 23:34

Обзор матча

prosport.tsn.ua

Ильичевец - Горняк 2:1. Видео голов и обзор матча

"Ильичевец" (Мариуполь) - "Горняк" (Кривой Рог) - 2:1 (1:1)

Голы: Акимов 25, Вакуленко 73 (пен.) - Нудный 14

Ильичевец - Черноморец. Онлайн

Чемпионат Украины (Премьер-лига) 2-й тур, 04.08.2014 19:00

Сегодня в 19:00 состоится матч между командами Ильичевец и Черноморец. Прямая ТВ-трансляция матча на канале Футбол 1(Футбол 1).

Следите за событиями онлайн в матче Ильичевец – Черноморец в нашей текстовой трансляции. Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Ильичевец - Металлург З - 2:1

Волею календаря Премьер-лиги третий подряд домашний поединок в родных стенах мариупольский «Ильичевец» под руководством Ильи Близнюка проводил 2 августа, в день, когда православные верующие отмечают день Ильи-пророка. Вроде бы случайное совпадение, тем более что в первом тайме Высшие силы особо не благоволили хозяевам поля. Не уберегли они азовцев от пропущенного мяча, да и не прибавили остроты их наступающим действиям. А если учесть, что «красно-синие» вышли на поле без травмированного Ивана Кривошеенко и расторгшего контракт с приазовским клубом Дмитрия Воробья, то рассчитывать «ильичевцам» на достижение благоприятного исхода в отчетном матче приходилось, положившись на собственный характер и мастерство.

В первые 45 минут события на мариупольском газоне развивались с переменным успехом. Мяч гостил на обеих

Ильичевец и Шахтер сыграют в Киеве

Мариупольский «Ильичевец» принял решение провести домашний матч УПЛ против донецкого «Шахтера» в Киеве, сообщает официальный сайт клуба. Поединок 18-го тура чемпионата пройдет на поле стадиона «Оболонь Арена».Напомним, что домашние матчи весенней части сезона команда Павлова проводила в Днепропетровске на стадионе «Метеор». Перенос матча в Киев, скорее всего, связан с качеством газона днепропертовской арены.Напомним, матч «Ильичевец» - «Шахтер» намечен на 5 апреля 17:00.

Football.ua предлагает читателям ознакомиться с обзором матча мариупольского Ильичевца и донецкого Металлурга.Гости празднуют разгромную победу.

Ильичевец - Металлург Д 0:4Голы: Димитров, 41 (пен.), 84, Танаса, 68, Мхитарян, 82

Ильичевец - Николаев 0:0. День Чумака

Мариуполь. Стадион "Ильичевец"

"Ильичевец" (Мариуполь) - МФК "Николаев" 0:0

"Ильичевец": Гальчук, Кисиль, Гринь, Жичиков (Загорулько 81), Цюпа, Пыско, Мишнев, Кольцов, Мигунов (Глущук 81), Сидоренко, Олейник

МФК "Николаев": Чумак, Чучман, Сартина, Булычев, Ковалев, Цапий, Муховиков, Момот (Сторублевцев 73), Батюшин, Берко, Бессалов (Рогозинский 89)

Предупреждения: Ковалев 60, Момот 71, Берко 74, Батюшин 81

"Ильичевец" с первых же минут прибрал мяч к своим ногам, вынудив "Николаев" играть вторым номером. Впрочем, никакой выгоды из этого хозяева не получили, а обо всех моментах можно говорить в сослагательном наклонении: могло быть опасно, могли забить, мог выйти один на один, однако не более того. "Муниципалы" же при появлении возможности пойти

Ильичевец минимально обыгрывает Брондбю Иван Кривошеенко
Мариупольский «Ильичивец», находящийся на учебно-тренировочном сборе в Турции, провел контрольный матч с датским клубом «Брондбю». Украинский клуб праздновал победу благодаря голу Ивана Кривошеенко, замкнувшего на 42-й минуте игры подачу с углового от Ярошенко.
«Брондбю» - «Ильичевец» - 0:1
Голы: Кривошеенко, 42.
Стартовый состав «Брондбю»: Андерсен, Рандруп, Гудсон, Стендеруп, Расмуссен, Васс, Ятта, Йенсен, Крон-Дели, Аггер, МакГрат.
«Ильичиевец»: Шуст (Бажан, 46), Савин, Невмывака, Путивцев, Тищенко, Чайковский, Гречишкин, Ярошенко (Юрченко, 50), Картушов, Кривошеенко, Антонов.
Предупреждения: Савин, 37. Путивцев, 45.Sport.ua

Ильичевец - Металлург (Д). Анонс матча

Донецкий "Металлург" в прошлом туре, переиграв киевский "Арсенал" 2:0 и сохранив свои ворота "сухими", перервал свою пятиматчевую невеселую серию, когда команда обязательно пропускала гол в свои ворота в Премьер-лиге. В свою очередь мариупольский "Ильичевец", уступив в гостях полтавской "Ворскле", продлил свою безвыигрышную серию до четырех матчей. С разными результатами подходят команды к туру шестому, однако задачи у обоих коллективов стоят одинаковые - в донецком региональном дерби и "металлургам", и азовцам необходима только победа. Вот и букмекеры расценивают шансы команд, примерно, как равные.

Украинская Премьер-лига. Шестой тур17 августа. Мариуполь. Стадион "Ильичевец""Ильичевец" (Мариуполь) 16:30 "Металлург" (Донецк)

Страницы: Развернуть