НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ильичевец" обыграл бронзового призера Беларуси ###

Мариупольский "Ильичевец" провел первый товарищеский матч на втором тренировочном сборе в Турции, в котором соперником азовцев был бронзовый призер чемпионата Белоруссии - ФК "Минск". Первый тайм завершился без забитых мячей. В перерыве оба тренера провели многочисленные замены, однако мячи начали влетать в ворота только в заключительные четверть часа игры, причем три из них за три минуты!

Сначала на 77-й минуте ворота Желудка распечатал Яворский. Через минуту Зенько, воспользовавшись несогласованными действиями мариупольских защитников, вышел один на один и обыграл Бажана. Спустя еще минуту за фол против Окриашвили был назначен пенальти и сам пострадавший его реализовал. А итог подвел на последний минуте матча Владлен Юрченко - 3:1.