НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец не смог переиграть Оболонь-Бровар ###

Ильичевец не смог переиграть Оболонь-Бровар

Оба мяча были забиты в концовке первого тайма. Сначала Таргамадзе хлестко пробил метров с 14-ти и мяч от рук вратаря влетел в ближнюю девятку. А спустя две минуты хозяева после серии ошибок мариупольцев получили право на штрафной. Последовала подача со стандарта и Кисиль срезал мяч в свои ворота.По ходу матча обе команды не использовали свои шансы, для того чтобы выйти вперед. Дважды в решающих моментах сплоховал Тотовицкий. Сначала, после прострела Гриня с фланга Андрей из вратарской пробил мимо. А затем после фланговой передачи Гаращенкова его удар отбил на угловой голкипер.

Ильичевец» - «Оболонь-Бровар» 1:1Голы: Таргамадзе, 40, 1:1 Кисиль, 42 – автогол.«Ильичевец»:1 тайм– Гальчук (Чурилов, 30), Махарадзе, Яворский, Путивцев, Янаков, Оберемко, Мишнев, Чурко, Таргамадзе, Кисиль, Кулач.2 тайм – Чурилов (Будюк, 60), Очигава, Аксенов, Цюпа, Гаращенков, Довгий, Приходько, Шевчук, Гринь, Тотовицкий, Мандзюк.«Оболонь-Бровар»: Мусиенко, Гордийчук (Никитенко, 46), Циркуненко (Корнев, 46), Кицута, Майданевич, Фаворов (Лукьянец, 46), Проневич (Иашвили, 46), Сахнюк (Боровский, 46), Бровченко (Бровко, 46), Коваленко (Продан, 46), Корончук (Шваб, 46).