НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец минимально побеждает Гурник ###

Мариупольцы в контрольном поединке переиграли поляков.

fcilich.com
fcilich.com13 лютого 2013, 19:30
В первом тайме Ильичевец владел игровым преимуществом и провел несколько опасных атак. Одна из них даже завершилась выстрелом Фомина в штангу.Единственный и победный гол во встрече за Ильичевец во втором тайме провел Мандзюк. На 58-й минуте Кравченко обыграл двух соперников и выдал передачу на Федотова, с которым обыгрался Александр и нанес точный удар в сетку ворот Витковски.Ильичевец - Гурник 1:0Гол: Мандзюк, 58Ильичевец 1-й тайм: Худжамов, Яворский, Джгереная, Бутко, Цюпа, Пуканыч, Ярошенко, Таргамадзе, Кисиль, Окриашвили, ФоминИльичевец 2-й тайм: Гальчук, Ордец, Полянский, Путивцев, Сухоцкий, Кравченко, Виценец, Федотов, Шевчук, Мандзюк, БудковскийГурник: Витковски, Слодови (Бембен, 80), Копач (Данч, 80), Лукасиевич (Шевелюхин, 80), Плонка (Ганцарчик, 80), Бонин (Ольковски, 80), Марголь (Г.Новак, 76, Пржибильски, 80), Иван (Квиек, 80), Барбус (Кроль, 64, Мячински, 80), К.Новак (Мошников, 80), Загорски