НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец крупно обыгрывает Бунедкор ###

Спарринг между мариупольским Ильичевцем и Бунедкором из Узбекистана завершился уверенной победой украинской команды.

фото fcilich.com
фото fcilich.com13 лютого 2014, 13:55

В дебюте встречи нападающий Бунедкора Пардаев открыл счет, однако в ответ узбекская команда получила четыре гола.

В первом тайме Фомин реализовал выход один на один, а остальные голы случились уже во второй половине. Точные удары Кулача и Виценца позволили мариупольцам уйти в отрыв, а точку в этой встрече поставил Филиппов, замкнув передачу с фланга.

Счет мог быть и более крупным, но в середине второго тайма Полянский не реализовал пенальти – голкипер Бунедкора не дал мячу залететь в сетку.

Football.ua по материалам официального сайта ФК Ильичевец

Ильичевец — Бунедкор 4:1Голы: Фомин, 26, Кулач, 47, Виценец, 54, Филиппов, 70 — Пардаев, 7

Ильичевец (1-й тайм): Худжамов (Гальчук, 30), Чижов, Ищенко, Путивцев, Гаращенков, Гречишкин, Яворский, Шевчук, Мишнев, Тотовицкий, Фомин

Ильичевец (2-й тайм): Гальчук (Худжамов, 60), Ордец, Полянский, Цюпа, Бутко, Довгий, Виценец, Махарадзе (Бушман, 60), Чурко, Кулач, Кисиль (Филиппов, 60).

Бунедкор (стартовый состав): Тураев, Шерахмедов, Каримов, Джураев, Ибрагимов, Симоненко, Пардаев, Фожидов, Шаджиев, Пищур, Джураев