НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец и чешская Высочина победителя не выявили ###

Соперником мариупольского "Ильичевца" в очередном спарринге стала чешская "Высочина", сообщает официальный сайт украинского клуба.

Уже на 11-й минуте последовал перевод Еременко с правого фланга - Писоцкий получил мяч и сделал прострел в центр штрафной, Прядун ушел от опекуна и пробил в створ ворот – 1:0. Перед свистком на перерыв приазовцы отличились во второй раз. Еременко протащил мяч по левому флангу и отпасовал на Мишнева. Дмитрий сделал левой ногой прострел в штрафную. Гринь мяч не достал, но на дальней штанге его подкараулил Писоцкий, во второй раз огорчивший кипера "Высочины".

Во втором тайме гости заиграли агрессивнее. Эта агрессия привела к травме Яворского, которого вынужден был заменить Вакуленко. Вскоре Жичиков, выйдя один на один не попал в ворота. А спустя минуту Мешанович, подкараулил передачу назад от Очигавы и обыграв Крюкова сократил отставание в счете. Мариупольцы могли забить третий мяч на 88-й минуте, но после подачи с углового от Шевчука, Матвеев попал в перекладину. А уже в компенсированное время Мешанович разобрался с двумя защитниками и прострелил на линию вратрской - Мартен с близкого расстояния пробил точно в ворота.

"Ильичевец" - "Высочина" (Чехия) 2:2

Голы: 1:0 Прядун, 11- 2:0 Писоцкий, 44 - 2:1 Мешанович, 71- 2:2 Марцин, 90+1.

"Ильичевец": 1 тайм - Гальчук, Цюпа, Зубков, Вакуленко, Вовкодав, Скоблов, Мишнев, Еременко, Писоцкий, Прядун, Гринь (к).

2 тайм - Крюков, Очигава (к), Яворский (Вакуленко, 60), Матвеев, Матвиенко, Дехтяренко, Лучик, Шевчук, Жичиков, Росляков, Ливинский.