НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ильичевец" и "Буковина" забили десять голов на двоих ###

Мариупольский "Ильичевец" и "Буковина" на сборах в Ялте провели товарищеский матч.

Команды забили по пять мячей и завершили матч вничью. Мариупольцы к 89-й минуте проигрывали со счетом 3:5, но Окриашвили и Кулач забили по голу.

"Ильичевец" - "Буковина" 5:5 (3:2)

Голы: 0:1 Керчу, 8, с пен., 1:1 Чурко, 10, 2:1 Фомин, 19, 2:2 Керчу, 24, с пен., 3:2 Ордец, 42, 3:3 70 минута, 3:4 74 минута, 3:5 78 минута, 4:5 Окриашвили, 89,с пен., 5:5 Кулач, 90.

Состав "Ильичевца":

1 тайм - Бажан, Ордец, Ищенко, Путивцев, Бутко, Довгий, Полянский, Шевчук, Чурко, Тотовицкий, Фомин

2 тайм - Гальчук, Невмывака, Яворский, Лучик, Цюпа, Пуканыч, Емельянов, Таргамадзе, Окриашвили, Мишнев, Кулач