НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец: еще одни 3:0 в Хорватии ###

Мариупольцы третий раз подряд побеждают с крупным счетом.

Ильичевец: еще одни 3:0 в Хорватии
29 червня 2011, 22:11
На сей раз был разгромлен словенский Целе. В середине тайма команда Валерия Яремченко выстрелила дуплетом: сначала Ковалев головой замкнул подачу с углового, а через пять минут Пуканыч с левого угла штрафной разрядил пушку в дальний угол ворот. После этого словаки поменяли голкипера. Точностью игроки не отличались: то Безьяк из Целе с близкого расстояния по воротам не попадет, то Ковалев с линии вратарской промажет.На второй тайм Ильичевец вышел без замен, а Целе поменял всех 10-ых полевых игроков. Полянский и Фомин продолжали бить мимо (оба с помощью головы), словенцы тоже кое-какие моменты создавали, но пробить 18-летнего Никиту Шевченко (воспитанника Шахтера, разумеется) им не удалось. А незадолго до конца поединка точку поставил Невмывака, которому ассистировал Яворский.Ильичевец - Целе 3:0Голы: Ковалев, 20, Пуканыч, 25, Невмывака, 79Ильичевец: Шевченко, Бутко (Гречишкин, 71), Ковалев (Яворский, 71), Невмывака, Шевчук, Полянский, Чайковский, Пуканыч (Тищенко, 71), Ярошенко (Юрченко, 71), Федотов, Фомин (Касьян, 71)По материалам официального сайта ФК Ильичевец