НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ильичевец" едет домой на победной волне ###

"Ильичевец" на мажорной ноте завершил учебно-тренировочный сбор в Турции. Сегодня, в заключительном матче сбора мариупольская команда обыграла представителя высшего дивизиона чемпионата Молдовы – футбольный клуб "Тирасполь" – со счетом 1:0.

На протяжении всех 90 минут на поле была равная игра и выиграть могла как одна, так и другая команда. Защита "Ильичевца" сыграла не лучшим образом. Но там, где не успевали защитники, на помощь приходил вратарь. Игорь Шуховцев блестяще провел этот матч, так и не позволив тираспольцам распечатать свои ворота.

Единственный гол в матче был забит в первом тайме. Голевую атаку начал Игорь Шуховцев, сбросив мяч на Кашевского. Белорусский легионер "Ильичевца" головой переправил его на ход Воробью. Дмитрий вышел один на один с вратарем и не оставил ему ни каких шансов. В итоге минимальная победа 1:0, и "Ильичевец" в хорошем настроении возвращается домой.

"Ильичевец": Шуховцев, Нефедов, Мельник В., Чучман, Камдем Камдем (Савин, 46), Кривошеенко, Оберемко, Кашевский, Сытник, Воробей, Беганский. Во втором тайме на замену выходили Отрок, Соляник и Лима.

Гол: Воробей (38).