НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ильичевец" - "Кривбасс" - 1:3. Все голы ###

"Кривбасс" стал первой командой, который поразил ворота "Ильичевца" в нынешнем чемпионате. Произошло это в матче третьего тура украинской Премьер-лиги.

Правда, через четверть часа "Ильичевец" выровнял положение. После розыгрыша углового Кирилл Петров неудачно подставил голову, срезав мяч в свои ворота - 1:1.

После перерыва зрители увидели еще два гола. В обоих случаях отличились гости, который и праздновали победу в этом матче - 3:1.

Чемпионат Украины, 3-й тур

"Ильичевец" - "Кривбасс" - 1:3 (1:1)
Гол: Федорчук, 16 (0:1), К.Петров, 31 (1:1), Самодин, 76 (1:2), Федорчук, 89 (1:3)