НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец - Карпаты - 1:0. На вылет ###

"Ильичевец" после зимнего перерыва преобразился в лучшую сторону - уже восемь очков команда набрала этой весной, хотя в первой части сезона - всего три. И победы пришли к команде Павлова. Вторая была добыта в тяжелом матче против "Карпат".

Мариупольцы в целом владели преимуществом в этом поединке, но моментов все же создали совсем немного, а реализовали один. В начале второго тайма Гринь принял мяч в штрафной, в ближнем бою не смог переиграть Мисака, но со второй попытки пробил по пустым воротам - 1:0. "Карпаты" могли отыграться - после подачи с углового Гитченко сбросил мяч на левую штангу, а Голодюк из удобного положения промахнулся головой.

Несмотря на мнение некоторых экспертов, что "Карпаты" все равно не вылетят, львовская команда отправляется на дно турнирной таблицы чемпионата Украины. У львовян осталось четыре матча: с "Черноморцем", "Зарей", "Динамо" и "Шахтером". У мариупольцев график немного проще - запорожский "Металлург", "Ворскла", "Металлист", "Олимпик".

2014-15. Чемпионат Украины. 2-й круг. 22-й тур.

"Ильичевец" - "Карпаты" 1:0 (0:0)
Голы: Гринь, 48 (1:0)

"Ильичевец": Гальчук- Вовкодав- Цюпа- Зубков Р.- Матяж- Вакуленко- Чурко (Илюк, 92)- Скоблов- Валеев- Шевчук С.- Гринь
"Карпаты": Мисак- Гитченко- Чачуа (Карноза, 63)- Страшкевич (Гуцуляк, 39)- Мирошниченко Д.- Пластун- Худобяк- Кожанов- Даушвили- Голодюк (Захаркив, 73)- Костевич

Предупреждения: Зубков Р., 51 - Пластун, 27- Худобяк, 73