НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец - Говерла - 2:2. Ничья имени Гальчука ###

В матче аутсайдеров победителя не оказалось. Предпоследняя команда в турнирной таблице не смогла переиграть последнюю. Была близка к успеху, но не судьба.

Первый тайма прошел в целом равной борьбе и счет 1:1 к перерыву в общем логичен. А вот во второй половине игры "Говерла" полностью переиграла сильно "подсевший" "Ильичевец". Номинальные гости забили лишь раз, хотя создали с полдюжины голевых моментов. В свою очередь мариупольцы использовали едва ли один представившийся шанс. Не забивают тебе - забиваешь ты!

Ужгородцам остается пенять на себя. И еще на Евгения Гальчука. В самой концовке вратарь "Ильичевца", весь трудившийся в поте лица своего, еще дважды спас свою команду. Так что в каком то смысле это ничья имени Гальчука.

2014-15. Чемпионат Украины. 1-й круг. 6-й тур.

"Ильичевец" - "Говерла" 2:2 (1:1)
Голы: Каверин, 10 (0:1)- Тотовицкий, 38 (1:1)- Качараба, 66 (1:2)- Тотовицкий, 83 (2:2)

"Ильичевец": Гальчук- Геращенков- Цюпа- Яворский- Аксенов- Тотовицкий- Мишнев- Оберемко (Мандзюк А., 74)- Шевчук С. (Кисиль, 69)- Кулач- Гринь
"Говерла": Коваль М.- Хомин (Качараба, 42)- Глушицкий (до 89)- Ягодинскис- Полянский- Мякушко (Вечурко, 85)- Тудосе- Герасимюк- Шацких- Фещук- Каверин (Степанюк Р., 69)

Предупреждения: - Глушицкий, 37, 89
Удаления: - Глушицкий, 89 (второе предупреждение)