НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец - Динамо - 1:4. Разгром от Кравца ###

"Динамо" после неудачи в 3-м туре в матче с "Олимпиком" отыгралось на "Ильичевце", разгромив команду из Мариуполя со счетом 4:1.

Слишком уж больших усилий для разгрома динамовцам прикладывать не пришлось. Команда Николая Павлова сама позволила киевлянам вольготно чувствовать себя в атаке - проблем у "Ильичевца" в обороне выше крыши. Ситуацией умело воспользовался Артем Кравец, записавший на свой счет хет-трик. Теперь форвард, который долго не мог реализовать себя в киевской команде, возглавляет бомбардирскую гонку.

Начал Кравец уже на шестой минуте матча - после паса Ярмоленко расстрелял ворота Гальчука с нескольких метров со второй попытки. Продолжил во втором тайме - Макаренко навесил с левого фланга в штрафную, а никем не прикрытый Кравец головой отправил мяч в сетку. Закончил на исходе игры - после ошибки Гальчука, который не зафиксировал мяч, расстрелял ворота мариупольцев.

Еще один гол на счету Гусева, который завершил комбинацию Ярмоленко и Гармаша. Мариупольцы смогли ответить голом Яворского, но на большее команды не хватило. "Динамо" подбирается к лидерам, занимая третью строчку в турнирной таблице чемпионата Украины.

2014-15. Чемпионат Украины. 1-й круг. 4-й тур.

"Ильичевец" - "Динамо" 1:4 (0:1)
Голы: Кравец, 6 (0:1)- Гусев О., 54 (0:2)- Кравец, 58 (0:3)- Яворский, 66 (1:3)- Кравец, 87 (1:4)

"Ильичевец": Гальчук- Довгий- Ищенко- Чижов- Чурко (Оберемко, 57)- Тотовицкий- Мишнев (Яворский, 59)- Федотов (Калинин, 84)- Таргамадзе- Путивцев- Гринь
"Динамо": Шовковский- Тремулинас- Данило Силва- Драгович- Беланда (Сидорчук, 84)- Рыбалка- Макаренко Е.- Гармаш (Безус, 75)- Гусев О. (Ленс, 64)- Ярмоленко- Кравец

Предупреждения: Чижов, 53- Ищенко, 61