НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ильичевец" - "Черноморец" - тихий омут, даже без чертей ###

Слабый матч, слабое судейство, слабые команды. Одно утешение - теперь "Ильичевец" и "Черноморец" встретятся только в марте.

Первый тайм был просто ни о чем, унылые попытки "Ильичевца" втроем-вчетвером раскачать защиту гостей, По 9-10 одесситов сзади, редкие выносы на чужую половину. Зрелище было ещё то.

Второй тайм пошел поживее - но не от того, что лучше заиграли противники, а из-за ужасной защиты.Валерий Яремченко выпустил в перерыве Сергея Яворского и молодой защитник стал одним из ключевых игроков встречи, удалившись за 17 минут.

Казалось, "Черноморец" получил козыри в руки. Но мгновенно рефери Козик назначил пенальти после падения в штрафной Кажанова. Было там нарушение или нет - вы сможете решить сами, посмотрев короткий видообзор поединка, представленный ниже.

А вот то, что после гола Ярошенко, арбитр обязан был ставить второй пенальти после столкновения Шуста и Буруджана, а также удалять Невмываку за вторую желтую - это факт.Спаслись же одесситы благодаря автоголу Полянского после прострела Зубейко.

Игра аутсайдеров болельщиков зрелищем не порадовала - но на то они и аутсайдеры.

2011-12. Чемпионат Украины. 1-й круг. 6-й тур.

"Ильичевец" - "Черноморец" 1:1 (0:0)
Голы: Ярошенко, 66 (пенальти) (1:0)- Полянский, 84 (автогол) (1:1)

"Ильичевец": Шуст- Бутко- Невмывака- Савин Ар.- Полянский- Тищенко И. (Федотов, 59)- Ярошенко- Чайковский- Кожанов (Пуканыч, 81)- Ковалев М. (Яворский, 46 до 64)- Фомин
"Черноморец": Безотосный- Шиманек- Кутас- Ковальчук- Донец (Зубейко, 79)- Ковальчук К. (Диденко, 59)- Политыло- Сетти- Каськов (Балашов, 82)- Бурдуян- Цыгырлаш

Предупреждения: Яворский, 61, 64- Савин Ар., 63- Невмывака, 72
Удаления: Яворский, 64 (второе предупреждение)