НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Ильичевец" - без Рогачева, зато с Карамушкой ###

В воскресенье мариупольцы провели дебютный спарринг в нынешнем межсезонье против "Терека".

Олег Карамушка, fcmetalurg.com
Олег Карамушка, fcmetalurg.com15 січня 2007, 20:49

На 83-й минуте Красноперов точно пробил из-за пределов штрафной, а через минуту новобранец азовцев белорус Гаврюшко (из могилевского "Днепра"), выйдя один на один, обыграл вратаря и установил окончательный счет - 2:0.

В этом матче тренеры азовцев проверяли потенциальных новичков, которых около десятка. Кроме Оберемко, Олефира, Вишняка и Коротецкого, пытаются зарекомендовать себя Карамушка (запорожский "Металлург"), Гончар, последние два года защищавший цвета могилевского "Днепра", а до этого "Борисфена" и другие.

Известный по выступлениям за "Сатурн" Рогачев так и не появился.

Свой следующий матч мариупольцы проведут сегодня против "Ворсклы". Затем 19-го числа сыграют с румынским "Националем", а 22-го - с дрезденским "Динамо".